Наборы посуды Tefal 4081330

набор из 10-ти предметов серии Premier

Артикул: 016.003.085.026 Категория:

Бытовая техника Tefal

Описание продукта

Прекрасным подарком для каждой хозяйки станет набор посуды Tefal Premier 4081330. Каждый прибор изготовлен из легкого, но, в то же время, прочного алюминия. Внешнее антипригарное покрытие предотвращает влияние высоких температур на поверхность посуды, а также появление на ней царапин. Внутреннее покрытие посуды в наборе Tefal Premier 4081330 представляет собой четырехслойное антипригарное покрытие Resist.

Набор состоит из 10 кухонных аксессуаров, которые предназначены для использования на газовых плитах. Две вместительные сковороды 22 и 26 см в диаметре позволяют приготовить любое жареное или тушеное блюдо на всю семью. Кроме того, в набор входят две кастрюли диаметром 22 и 26 см, предназначенные для приготовления первых блюд. Они оснащены специальными прозрачными крышками Tefal, изготовленными из прочного стекла. Такие крышки позволяют полностью контролировать процесс приготовления пищи и своевременно вносить необходимые коррективы.

Сотейник без крышки, входящий в набор посуды Tefal Premier 4081330, имеет диаметр 24 см. Этот аксессуар может успешно заменить Вам целый ряд предметов на кухне: пароварку, сковороду, кастрюлю и даже ковш. Готовить в нем можно практически любое блюдо – как первое, так и второе. Кстати ковш диаметром 18 см в наборе также имеется. Он чрезвычайно удобен как для приготовления пищи, так и для разогрева, уже успевших остыть блюд.

   

Более того, в набор Tefal Premier 04081330 входит еще и высокая кастрюля с крышкой диаметром 24 см. Все аксессуары имеют термоизолированные ручки, которые не позволят Вам обжечься. Эта посуда прекрасно подходит для повседневного интенсивного использования, тепло в ней распределяется равномерно, в результате чего каждое блюдо представляет собой шедевр кулинарного искусства.

Дополнительно

Серия

Premier

Страна-производитель

Франция

Комплектация

10 предметов: 2 сковороды диаметром 22/26 см, сотейник без крышки диаметром 24 см, 2 кастрюли с крышкой диаметром 22/26 см, высокая кастрюля с крышкой диаметром 24 см и ковш без крышки диаметром 18 см

Место для хранения насадок

да

Корпус (материал)

алюминий

Материал

термоизолированная ручка

Внешнее покрытие

эмаль устойчивая к высоким температурам и царапинам

Внутреннее покрытие

4-х слойное антипригарное покрытие Resist.

Источник тепла

для газовых плит

Бренд

Tefal

Бытовая техника Tefal