Наборы посуды Tefal 4081300

эффектный набор кухонной посуды Тефаль

Артикул: 016.003.085.008 Категория:

Бытовая техника Tefal

Описание продукта

Легкость и надежность

Легкость и надежностьНабор посуды Tefal 4081300 отличается невероятной легкостью и надежностью, так как изготовлен из алюминия. мыть такую посуду не составит никакого труда, а ее корпус является достаточно устойчивым к механическим воздействиям.

Технология Durabase

Технология DurabaseСогласно технологии Durabase, антипригарное покрытие наносится на дно посуды уникальным методом, благодаря чему гарантируется его стабильная толщина. Таким образом, Вы можете быть уверены в идеальном качестве приготовленных блюд, ведь такое дно гарантирует их равномерный нагрев.

Антипригарное покрытие

Антипригарное покрытиеНабор посуды Tefal 4081300 оснащен внешним и внутренним антипригарным покрытием. Это значительно облегчает обслуживание предметов набора. Ваше блюдо всегда будет выглядеть превосходно, а Вам не придется тратить время на соскабливание пригоревших частей пищи от дна посуды.

Индикатор нагрева

Индикатор нагреваНабор посуды Tefal 4081300 оснащен специальным индикатором нагрева Thermo-Spot®, который становится равномерно красным при достижении оптимальной температуры, составляющей 180ºС.

Полная комплектация

Полная комплектацияНабор посуды Tefal 4081300 состоит из вместительной кастрюли, диаметром 24 см и сотейника, такого же диаметра. Кроме того, в наборе есть специальная крышка, которая подходит к каждому из составляющих его предметов.

Дополнительно

Страна-производитель

Франция

Комплектация

3 предмета:– сотейник диаметром 24 см;– кастрюля диаметром 24 см;– стеклянная крышка диаметром 24 см

Корпус (материал)

алюминий

Материал

бакелит

Крышка

стеклянная крышка диаметром 24 см с металлическим ободком и клапаном для выпуска пара

Внешнее покрытие

антипригарное покрытие синего цвета

Внутреннее покрытие

антипригарное покрытие Resist Plus

Источник тепла

для газовых плит

Бренд

Tefal

Бытовая техника Tefal