Йогуртницы Tefal 887241

удобная йогуртница для приготовления высококачественного йогурта

Артикул: 016.005.146.001 Категория:

Бытовая техника Tefal

Описание продукта

Мощность и функциональность

Если Вы хотите питаться полезной пищей, стоит задуматься о покупке йогуртницы. Модель Tefal 887241 – отличный вариант. С ее помощью Вы легко приготовите домашний натуральный йогурт, насыщенный витаминами и минералами. Йогуртница Tefal оснащена достаточно высокой мощностью (120 Вт) по сравнению с приборами этого же ценового сегмента, что позволяет быстро создавать вкусные кисломолочные продукты. При этом устройство потребляет минимум электроэнергии, так как для создания необходимых условий йогуртнице достаточно работать не больше часа, а поддержание температуры происходит без дополнительного потребления электричества.

Автоматическое приготовление

Йогуртница Tefal работает в автоматическом режиме, то есть создание любимого лакомства не потребует от ее обладателя колоссальных усилий. Вам достаточно поместить закваску в специальные для них емкости и запустить устройство нажатием одной кнопки, а как только приготовление йогурта будет закончено, прибор отключится автоматически.

Комплектация

Tefal 8872 продается вместе с емкостями для приготовления йогурта. В комплекте предусмотрено 8 баночек объемом по 100 мл каждая. В общей сложности это 0,8 литра готового продукта – за один раз Вы можете приготовить йогурт для всей семьи. Важно и то, что баночки изготовлены из стекла, за счет чего вкус йогурта получается чистым и насыщенным, и имеют пластиковые крышки, что обеспечивает их герметичность.

Надежность и удобство эксплуатации

Tefal 887241 выполнена из прочного пластика, которому «не страшны» высокие температуры и механические воздействия. Устройство легко очищается влажной губкой и является предельно простым в использовании: для включения йогуртницы необходимо нажать всего лишь на одну кнопку. Вдобавок к этому прибор отличается компактностью и небольшим весом, что обеспечивает удобство его хранения и легкость переноски.

Дополнительно

материал баночек -стекло, материал корпуса -пластик, материал крышки йогуртницы -пластик

Серия

La Yaourtiere

Страна-производитель

Франция

Автоотключение/энергосбережение

да

Вес

2.2 кг

Габариты (ВxШxГ)

14х22х22 см

Вместимость

8 баночек

Автоматическое приготовление

да

Бренд

Tefal

Бытовая техника Tefal