Тостеры Tefal 539658

удобный тостер с антипригарным покрытием

Артикул: 016.005.155.003 Категория:

Бытовая техника Tefal

Описание продукта

Функциональность

Представляем Вашему вниманию эффектный и практичный тостер Tefal Delfini 539658. С этим прибором приготовить ароматные сэндвичи к завтраку станет невероятно просто! Тостер данной модели оснащен высокой мощностью, которая составляет 800 Вт, и имеет два удобных отделения, что позволяет одновременно поджарить два кусочка хлеба.

Регулируемый термостат

Управление тостером Tefal Delfini 539658 осуществляется посредством поворотного переключателя, позволяющего установить степень поджаривания хлеба в зависимости от ваших личных вкусовых предпочтений. В устройстве предусмотрено 7 температурных режимов, а также функция экстренного отключения и выброса хлеба Stop/Eject.

Дополнительные возможности

Тостер Tefal Delfini 539658 способен работать не только в режиме поджаривания, но и в режиме размораживания. Это значит, что для приготовления тостов Вы можете использовать даже замороженный хлеб. Кроме того, в комплект прибора входит съемная решетка для подогрева булочек и остывших бутербродов.

Комфортное использование

Тостер Tefal Delfini 539658 имеет термоизолированный корпус, что исключает риск получения ожогов, оснащен рычагом для легкого извлечения маленьких кусочков хлеба и функцией автоматического центрирования ломтиков в слотах. По окончанию работы прибор отключается автоматически, что делает его использование еще более удобным и безопасным.

Поддон для крошек

В конструкции тостера Tefal Delfini 539658 предусмотрен выдвижной поддон для образовавшихся в процессе поджаривания хлеба крошек. В случае необходимости Вы можете его легко извлечь из прибора и очистить.

Дополнительно

термостат на 7 позиций

Серия

Delfini

Страна-производитель

Франция

Комплектация

поддон для крошек

Вес

1 кг

Шнур (длина)

70 см

Габариты (ВxШxГ)

24х16х17

Тип управления

механическое

Количество тостов

2

Кнопка отмены

да

Регулировка степени обжаривания

да

Количество отделений

2

Функция подогрева

да

Функция разморозки

да

Функция поджаривания

да

Съемный поддон

да

Съемная решетка для подогрева булочек

да

Бренд

Tefal

Бытовая техника Tefal