Хлебопечки Moulinex OW 502430

мощная хлебопечка для домашнего использования: багеты как в булочной!

Артикул: 008.005.148.009 Категория:

Бытовая техника Moulinex

Описание продукта

Функциональность

Moulinex OW 502430 – уникальная хлебопечка, созданная специально для тех, кто любит выпекать домашний хлеб и различного рода хлебобулочные изделия: кексы, печенье, пироги и т. д. Данная модель оснащена высокой мощностью в 1650 Вт, благодаря чему создание выпечки в ней занимает всего несколько часов. Важно и то, что прибор работает полностью в автоматическом режиме — с ним даже молодая хозяйка в скором времени станет знатной мастерицей вкусной выпечки.

Программы приготовления

Удобная в управлении Moulinex OW 5024 оснащена 16-ю различными режимами приготовления, среди которых функционируют программы для создания различных видов хлеба (бородинский хлеб, белый хлеб, французский хлеб, хлеб из цельной муки, хлеб без соли, хлеб, обогащенный Омега-3, сладкий хлеб), а также режимы для приготовления булочек и кексов, замеса дрожжевого или пресного теста и варки варенья. Кроме того, в приборе предусмотрен режим-турбо, позволяющий выпечь хлеб еще быстрее!

Полная комплектация

Moulinex OW 502430 укомплектована набором пекаря, в который входит рыхлитель, кисточка, градуированный стаканчик, 2 крюка для замеса большого количества теста и мерная ложка, предназначенные для более удобного и простого создания выпечки. Уникальной особенностью прибора является и специальная оснастка, позволяющая выпекать одновременно четыре вкусных французских багета. Вдобавок к этому в комплект хлебопечки входит специально разработанная книга рецептов, благодаря которой Вы узнаете как просто и быстро приготовить до 50 различных хлебов и других вкусностей.

Уникальные особенности

Хлебопечка Moulinex OW 5024 – это функциональный и вместительный прибор, загрузочная емкость которого может варьироваться в пределах от полу- до полутора килограммов. Таким образом, Вы сами выбираете вес готовой выпечки, а также можете установить желаемую степень запекания из трех возможных вариантов. Кроме того, устройство оснащено функцией поддержания температуры Keep Warm, которая активируется автоматически по окончанию приготовления, и функцией отсрочки старта до 15 часов, позволяющей создать хлеб к нужному времени.

Комфорт в эксплуатации

Хлебопечка Moulinex отличается чрезвычайной простотой и комфортом в использовании. Прибор оснащен удобными кнопками для выбора программы, дисплеем, на котором отображается текущий режим и оставшееся время приготовления, и большим смотровым окном для контроля процесса выпекания. Чаша хлебопечки имеет антипригарное покрытие, за счет чего к ней не прилипает и не пригорает тесто, что гарантирует ее легкую очистку. По окончанию выпекания устройство издает сигнал о готовности блюда.

Дополнительно

высокопрочный пластик; 16 программ приготовления на панели управления: багет, сдобные булочки, выпекание булочек, бородинский хлеб, белый хлеб, французский хлеб, хлеб быстрого приготовления, хлеб из цельной муки, хлеб без соли, хлеб, обогащенный Омега-3, сладкий хлеб, кекс, варенье, дрожжевое тесто, пресное тесто для макаронных изделий, только выпечка; 2 месильных крюка для замеса большого количества теста; функция поддержки температуры Keep Warm; 3 варианта веса выпечки: 750, 1000 и 1500 грамм; 3 цвета запекания корочки (светлая, средняя и темная); электронная панель управления; отсрочка старта до 15 часов; запас памяти на 7 минут при сбое элетропитания; антипригарное бака; звуковой сигнал; большое смотровое окно

Серия

Home Bread Baguette

Комплектация

приспособление для приготовления багетов; набор пекаря в комплекте (рыхлитель, кисточка и стаканчик); градуированный стаканчик и мерная ложка, книга с 50 рецептами

Режим Turbo

да

Максимальный вес выпечки

1.5 кг

Форма изделия

буханка

Количество программ

16

Возможность выбора цвета корочки

да

Поддержка температуры

да

Мощность

1650

Бренд

Moulinex

Бытовая техника Moulinex