Хлебопечки Moulinex OW 500230

Артикул: 008.005.148.016 Категория:

Бытовая техника Moulinex

Описание продукта

Функциональность

С хлебопечкой Moulinex OW 500230 выпекание различных видов хлеба в домашних условиях стало возможным! Прибор, оснащенный двумя крюками, в автоматическом режиме замешивает тесто и самостоятельно выпекает практически любое хлебобулочное изделие, при этом благодаря высокой мощности (680 Вт) процесс занимает минимум времени! 

Программы выпечки

Современная хлебопечка Moulinex OW 500230 оснащена 14-ю автоматическими программами приготовления, среди которых есть режим выпечки французского багета, сладкого или бородинского хлеба, хлеба без клейковины или без сои, а также хлеба из цельной муки или хлеба обогащенного полезными кислотами Омега 3. Более того, устройство позволяет создать макаронные изделия, выпечь кексы или сделать варенье и джем. А для того чтобы получить румяный ароматный хлеб еще быстрее, в Moulinex OW 500230 предусмотрен режим турбо, при активации которого время на выпекание сокращается в несколько раз! 

Индивидуальные настройки

Используя хлебопечку Moulinex OW 500230, Вы можете выбрать одну из трех степеней поджаривания хлеба, а также вес готовой выпечки от 750 до 1500 граммов в зависимости от рецепта. Таким образом, пользователь, исходя из личных вкусовых предпочтений и привычек, получит изделие желаемого размера со светлой, коричневой или же темной корочкой.

Комплектация

К хлебопечке Moulinex OW 500230, выполненной из прочного белого пластика, прилагается контейнер для выпекания с антипригарным покрытием, к которому хлеб не будет пригорать и прилипать. Благодаря этому его извлечение не доставит Вам каких-либо хлопот, а саму чашу Вы с легкостью очистите от загрязнений. Кроме того, в комплект Moulinex OW 500230 входит градуированный стакан и мерная ложка, обеспечивающие простую и удобную загрузку ингредиентов внутрь прибора. 

Особенности эксплуатации

Печь хлеб в Moulinex OW 500230 одно удовольствие! Устройство оснащено смотровым окном, для того чтобы Вы могли контролировать процесс выпекания, и электронной панелью управления с ЖК-дисплеем и удобными большими кнопками для выбора программы и установки нужных параметров. По окончании времени приготовления Moulinex OW 500230 автоматически переходит в режим поддержания температуры готовой выпечки, а в случае непредвиденного отключения питания в процессе работы восстанавливает запущенный режим. Более того, в хлебопечке предусмотрена функция отложенного старта до 15 часов — получить буханку свежеиспеченного хлеба или любимые шоколадные кексы Вы можете к удобному для Вас времени! 

 

Дополнительно

– корпус из высококачественного белого пластика;
– чаша для выпекания с антипригарным покрытием;
– 3 варианта веса готовой выпечки: 750/1000/1500 грамм;
– электронная панель управления;
– функция отложенного старта до 15 часов;
– запас памяти при отключении питания (энергонезависимая память) — 7 минут;
– 2 месильных крюка для замеса большого количества теста;
– смотровое окно

Комплектация

– хлебопечь;– контейнер для хлеба;– градуированный стакан;– мерная ложка

Режим Turbo

да

Максимальный вес выпечки

1.5 кг

Форма изделия

буханка

Количество программ

14 автоматических программ:– простой хлеб;– французская булка;– хлеб из цельной муки;– сладкий хлеб;– хлеб быстрой выпечки;– хлеб без клейковины;– хлеб без сои;– хлеб, обогащенный Омега 3;– БОРОДИНСКИЙ ХЛЕБ;– кекс;– варенье/джем;– макаронные изделия;– дрожжевое тесто;– только выпечка

Возможность выбора цвета корочки

3 степени подрумянивания корочки (светло-коричневая, коричневая и темно-коричневая)

Поддержка температуры

есть, режим поддержания температуры готовой выпечки (включается автоматически после окончания программы приготовления)

Мощность

680

Бренд

Moulinex

Бытовая техника Moulinex