Хлебопечки Moulinex OW 310130

многофункциональная хлебопечка, выполненная из высококачественного пластика белого цвета с красными акцентами

Артикул: 008.005.148.012 Категория:

Бытовая техника Moulinex

Описание продукта

Функциональность

Moulinex OW 3101 – это универсальная хлебопечка, позволяющая создавать восхитительные хлебобулочные изделия в домашних условиях. Данная модель является сравнительно недорогой, но это никак не сказывается на ее функциональности и качественных характеристиках. К примеру, мощность данного устройства составляет 650 Вт, благодаря чему выпечь буханку ароматного хлеба Вы сможете всего за несколько часов.

Программы выпечки

Moulinex OW310130 оснащена 15-ю автоматическими программами для предельно простого создания самых разнообразных хлебобулочных изделий. Среди режимов прибора предусмотрен замес теста, выпечка французского, пшеничного или цельнозернового хлеба, создание кексов, сдобных булочек и многое другое. Кроме того, используя данную модель, Вы можете сварить варенье, а также воспользоваться функцией турбо, благодаря которой выпечь хлеб можно еще быстрее!

Уникальные возможности

Преимуществами модели являются возможность регулировки веса готового изделия от 500 до 1000 граммов и возможность выбора степени запекания для получения светлой, румяной или темной корочки. Весьма полезной окажется и функция поддержания температуры «Keep Warm» до 1 часа, а также функция отсрочки старта до 15 часов – создать душистый хлеб Вы сможете к удобному для Вас времени.

Полная комплектация

Для того, чтобы подготовка к работе с хлебопечкой Moulinex не отнимала у Вас много времени и сил, в комплект прибора входит градуированный стакан и мерная ложка, которые позволят Вам отмерить точное количество ингредиентов для выпекания того или иного вида хлеба, создания сладкой выпечки или варки варенья. Вдобавок к этому хлебопечка комплектуется книгой рецептов – с ней даже молодая хозяйка очень скоро станет профессиональным кулинаром!

Дополнительные особенности

Большие удобные кнопки, LCD-дисплей, на котором отображается оставшееся время приготовления, чаша с антипригарным покрытием – все это обеспечивает комфортную и простую работу с Moulinex OW 3101. Для контроля процесса приготовления на корпусе устройства предусмотрено смотровое окно, а для того чтобы Вы не обожглись, когда будете извлекать готовое изделие, бак оснащен специальной ручкой.

Дополнительно

высококачественный пластик белого цвета с акцентами красного цвета; 15 программ: ускоренная выпечка, хлеб из муки грубого помола, варенье, безглютеновая выпечка, пшеничный хлеб, сладкая выпечка; антипригарное покрытие бака; 3 варианта веса выпечки: 500, 750 и 1000 грамм; 3 цвета запекания корочки (слабая, умеренная и темная); отсрочка старта на 15 часов; большой LCD-экран; функция поддержки температуры Keep Warm до 1 часа; смотровое окошко

Серия

Uno

Комплектация

градуированный стаканчик и мерная ложка; книга рецептов

Режим Turbo

да

Максимальный вес выпечки

1 кг

Форма изделия

буханка

Количество программ

15

Возможность выбора цвета корочки

да

Поддержка температуры

да

Мощность

650

Бренд

Moulinex

Бытовая техника Moulinex