Хлебопечки Moulinex OW 200033

современная хлебопечка с функцией отсроченного включения

Артикул: 008.005.148.007 Категория:

Бытовая техника Moulinex

Описание продукта

Если Вам нужна современная компактная хлебопечка по самой доступной цене, то советуем вам обратить свое внимание на модель Moulinex ow200033. Она многофункциональна, надежна и очень проста в эксплуатации. Приготовление вкусного и ароматного хлеба с ней не вызовет затруднений даже у хозяйки, делающей это впервые.

Готовить с Moulinex легко и просто!

Устраивает ли вас качество хлеба, продающегося в магазине? Хороший, по-настоящему вкусный хлеб не только стоит дорого, но и не везде продается. То, что продают в ближайшем магазине, по вкусовым качествам весьма далеко от идеала, да и купить действительно свежую буханку удается далеко не всегда.

Благодаря хлебопечке home bread ow200033, ваша семья сможет ежедневно лакомиться свежим хлебом собственного приготовления. Тем более, что готовя выпечку для своих детей, вы будете твердо уверены в качестве всех используемых продуктов. 

Рецепты для хлебопечки Мулинекс 200033 не составляет труда найти в сети интернет. Множество кулинарных сайтов публикуют их в большом количестве. Основные и самые популярные рецепты есть в инструкции к хлебопечке.

Хлебопечка Moulinex ow200033 очень экономична. Ее номинальная мощность в процессе работы составляет всего 610 Вт. Этого вполне достаточно, чтобы готовить вкуснейшие булочки, калачи, пирожные и даже варенье или конфитюр. Максимальный вес выпечки, с которым может справиться устройство – 1 кг. Если для Вас этого недостаточно, то советуем Вам обратить внимание на модель Home Bread Baguette OW 502430 – ее номинальная мощность более чем в два раза выше и она легко готовит хлеб в количестве до 1.5 кг за один цикл.  

Готовить с Мулинекс 200033 действительно очень легко. Есть функция быстрого приготовления хлеба, позволяющая с минимальными временными затратами испечь хлеб с аппетитной хрустящей корочкой. Модель ow 200033 имеет три режима выпекания:

  • светлый хлеб;
  • средний;
  • темный.
  • Большое смотровое окно позволяет всегда быть в курсе того, что происходит внутри.

    Хлебопечка Мулинекс ow 200033 комплектуется чашей с антипригарным покрытием. Мытье и уход за ней не составляет никакого труда.

    Компактная функциональность от Moulinex

    Мулинекс хлебопечка 200033 имеет 12 программ для приготовления различной выпечки. Кроме того, есть функция отсрочки включения, позволяющая на несколько часов отложить старт.  Приготовить свежую ароматную булку к раннему утру? Что может быть проще! Достаточно подготовить вечером все необходимые ингредиенты, и установить таймер включения на определенное время, все остальное печь выполнит сама.

    Модель moulinex ow 200033 имеет удобную и понятную панель управления и ЖК-дисплей, отображающий всю необходимую информацию.

    Хлебопечка мулинекс 200033 получает самые положительныеотзывы от покупателей. Они довольны, что приобрели столь функционального помощника, обеспечивающего всю семью вкусной и полезной выпечкой. 

    Те, кого интересует более функциональная техника, должны обратить свое внимание на стильную модель Baguette And Co OW 600230. Ее мощность составляет 1650 Вт. Этого более чем достаточно, чтобы за один раз приготовить до полутора килограмм хлеба.

    Большой набор программ позволяет готовить: багеты, лаваш, чибатту, гриссини, испанские и американские сдобные булочки, белый, бородинский и французский хлеб, хлеб быстрой выпечки,  варенье, конфитюр, а также многое другое. Как новичок, так и мастер смогут готовить натуральный хлеб с современной хлебопечкой мулинекс. В комплекте с печкой, кроме инструкции, идет книга, в которой вы сможете найти 100 отличных рецептов.

    Воспользоваться услугами нашего магазина очень просто. Мы выполняем заказы максимально оперативно, осуществляем доставку по Москве и ближайшему Подмосковью. В случае необходимости, отправляем  технику в любой город России службой доставки.

    Если у вас возникли какие-либо вопросы, то связывайтесь с нашим консультантом по телефону или ICQ, номера которых вы найдете на сайте.

    Дополнительно

    приготовление: белый хлеб, хлеб быстрой выпечки, французский хлеб, хлеб из цельной муки, хлеб из цельной муки быстрой выпечки, сладкий хлеб, сладкий хлеб быстрой выпечки, хлеб очень быстрой выпечки, кекс, варенье, дрожжевое тесто, только выпекание, регулировка веса (500, 750, 1000 г ), 3 степени запекания(светлая /средняя /темная), сохранение хлеба горячим, электронная панель управления, отсрочка старта на 13 часов, запас памяти на 7 мин. при сбое электропитания, антипригарное покрытие бака, звуковой сигнал, большое смотровое окно, корпус из пластика.

    Серия

    Home Bread

    Комплектация

    градуированный стаканчик и мерная ложка, рецепты в инструкции.

    Габариты (ВxШxГ)

    28х30х32

    Режим Turbo

    да

    Максимальный вес выпечки

    1 кг

    Форма изделия

    буханка

    Количество программ

    12

    Возможность выбора цвета корочки

    да

    Поддержка температуры

    да

    Мощность

    610

    Бренд

    Moulinex

    Бытовая техника Moulinex