Фондю Tefal EF 255012

прибор для Фондю с антипригарным покрытием

Артикул: 016.005.156.001 Категория:

Бытовая техника Tefal

Описание продукта

Функциональность

Tefal EF 255012 – это прибор, предназначенный для быстрого и удобного приготовления фондю в домашних условиях. Электрическая фондюшница данной модели оснащена мощностью в 800 Вт, что гарантирует ее чрезвычайно быстрый нагрев и поддержание стабильно высокой температуры в течение неограниченного времени. С ней Вам захочется еще чаше собираться в кругу близких друзей, душевно проводить с ними вечера и лакомиться наивкуснейшим фондю!

Термостат

Современная фондю Tefal оснащена термостатом, благодаря чему Вы можете регулировать температуру для приготовления различных видов фондю, а также других блюд. Устройство позволяет готовить в одном из пяти температурных режимов, установка которого осуществляется посредством удобного поворотного переключателя.

Съемный контейнер

В конструкции Tefal EF 2550 предусмотрена съемная емкость для приготовления фондю с антипригарным покрытием, которая легко очищается от жира и остатков продуктов (шоколада или сыра). Важно и то, что контейнер можно мыть в посудомоечной машине.

Особенности эксплуатации

Фондю Tefal EF 2550 предельно проста и удобна в использовании. Прибор имеет устойчивое основание и термоизолированные стенки — переносить электрогриль с места на место можно, даже если в нем находится только что приготовленное блюдо. Кроме того, устройство отличается высокой надежностью, так как оно изготовлено из прочных высококачественных материалов, и стильным дизайном. В комплект фондюшницы входит 8 стальных вилочек с цветными наконечниками.

Дополнительно

– корпус из высококачественного пластика со вставками из нержавеющей стали;
– съемную емкость с антипригарным покрытием можно мыть в посудомоечной машине;
– внешняя стенка с теплоизоляцией;
– 8 вилочек из хромированной стали с ручкой из нержавеющей стали и цветным наконечником;
– съемный шнур

Серия

Inox & Design

Страна-производитель

Франция

Гарантия

2 года

Вес

1.52 кг

Шнур (длина)

200 см

Габариты (ВxШxГ)

20х21

Дисплей

нет

Максимальная мощность

800

Регулирование температуры

регулируемый термостат (5 положений)

Программирование времени жарки

нет

Резиновые ножки

да

Термоизолированная крышка

нет

Бренд

Tefal

Бытовая техника Tefal