Миксер Moulinex HM 610130

Артикул: 008.005.140.030 Категория:

Бытовая техника Moulinex

Описание продукта

Высочайшая мощность

Миксер Moulinex HM 610130 имеет самую высокую мощность среди аналогичных приборов, которая составляет 500 Вт. Это обеспечивает его невероятно быструю и качественную работу, и позволяет использовать миксер для выполнения различных задач: измельчения и взбивания продуктов, а также замеса плотного теста.

Скоростные режимы

Миксер оснащен 5-ю скоростями, благодаря чему Вы можете подобрать наиболее оптимальную для каждого вида продуктов. Мало того, в данной модели предусмотрен режим Turbo, при включении которого скорость работы миксера значительно увеличивается, что позволяет без труда переработать особо твердые продукты, а также в считанные секунды сделать пюре или разбить комки в тесте.

Полная комплектация

При покупке Moulinex HM610130 Вы получите стандартный набор насадок, состоящий из стальных венчиков для взбивания и крюков для замешивания теста. Помимо этого Вам достанется насадка-блендер с ножами из нержавеющей стали, которая позволит Вам эффективно измельчать и смешивать продукты, и мерный стакан объемом 0,6 литра.

Надежность и простое использование

Пользоваться миксером Moulinex HM610130 чрезвычайно просто! Этот прибор достаточно легкий, имеет удобную ручку и кнопку Eject для автоматического отсоединения насадок. Вдобавок к этому Вы можете не сомневаться в надежности устройства. Миксер выполнен из прочного пластика, который устойчив к любым механическим воздействиям.

Дополнительно

Серия

Powermix

Корпус (материал)

корпус из высококачественного пластика белого цвета с серыми вставками

Импульсный режим

нет

Число скоростей

5 + режим Turbo

Отсоединение насадок

клавиша Eject для отсоединения насадок (все насадки прочно зафиксированы и снимаются при нажатии на клавишу)

Приспособление для намотки шнура

нет

Насадки

– венчики для взбивания из нержавеющей стали;– крюки для замешивания теста из нержавеющей стали;– пластиковая насадка — погружной блендер c ножами из нержавеющей стали;– мерный стакан объемом 0.6 л

Мощность

500

Бренд

Moulinex

Бытовая техника Moulinex