Миксер Moulinex HM 101031

недорогой 3-х скоростной ручной миксер из высококачественного пластика

Артикул: 008.005.140.028 Категория:

Бытовая техника Moulinex

Описание продукта

Мощность

Для любого современного миксера мощность является одним из важнейших показателей. Именно от нее зависит скорость вращения насадок прибора. Слишком маленькое значение мощности говорит о медленной работе прибора, а слишком большое означает, что смесь в процессе взбивания или смешивания будет разлетаться по всей кухне. В новом миксере Moulinex Principio HM 101031 подобрана оптимальная мощность и ее значение составляет 160 Вт.

Скоростные режимы

Современный миксер Moulinex Principio HM 101031 позволяет легко регулировать скорость вращения насадок, в зависимости от типа обрабатываемых продуктов. Всего прибор оснащен тремя скоростями, которые легко и быстро переключаются соответствующим регулятором на корпусе миксера.

Комфорт в эксплуатации

Одним из самых главных критериев выбора бытовой кухонной техники является легкость в ее эксплуатации. Управление новым миксером Moulinex Principio HM 101031 не вызовет у Вас абсолютно никаких трудностей. Он оснащен специальными венчиками для взбивания, изготовленными из высокопрочной нержавеющей стали, которые легко отсоединяются нажатием одной кнопки.

Надежность

Корпус современного миксера Moulinex Principio HM 101031 изготовлен из высококачественного пластика. Это материал устойчив к образованию царапин и прочим механическим воздействиям. Более того, это прибор отличается невероятной легкостью, поэтому его очень удобно держать в руке. К тому же уход за миксером не доставит Вам никаких хлопот — достаточно протереть пластиковый корпус прибора влажной тряпкой.  

 

Дополнительно

Серия

Principio

Корпус (материал)

высококачественный пластик

Импульсный режим

нет

Число скоростей

3

Отсоединение насадок

да

Приспособление для намотки шнура

нет

Насадки

венчики для взбивания из нержавеющей стали

Мощность

160

Бренд

Moulinex

Бытовая техника Moulinex