Миксер Bosch MFQ 36460

Артикул: 002.005.140.047 Категория:

Бытовая техника Bosch

Описание продукта

2 в 1: использование с чашей и без

Модель Bosch MFQ 36460 может быть использована в качестве ручного и стационарного миксера. К ней прилагается вращающаяся чаша, в которой эффективно перерабатываются большие объемы продуктов. Если же Вам необходимо быстро смешать небольшое количество ингредиентов, то Вы можете погрузить устройство прямо в тарелку или миску и переработать их там. Стоит отметить, что какой бы способ Вы ни выбрали, миксер качественно справится с поставленной перед ним задачей, так как его продуктивный мотор способен развивать мощность до 450 Вт.

Скоростные режимы

Для того чтобы Вы смогли смешивать и взбивать продукты различной твердости и до получения желаемой консистенции, миксер Bosch оснащен 5-ю скоростями. Посредством удобного переключателя Вы можете выбрать наиболее подходящую для переработки определенных ингредиентов, а также в случае необходимости активировать импульсный режим, при котором насадки вращаются с короткими прерываниями.

Насадки в комплекте

В комплект Bosch MFQ 36460 входит стандартный набор насадок: стальные венчики для взбивания воздушных кремов и соусов, а также крюки для замешивания теста. Насадки прочно крепятся к прибору и легко от него отсоединяются нажатием одной кнопки. Важно и то, венчики и крюки подходят для мытья в посудомоечной машине.

Прочие особенности

Миксер Bosch выполнен из прочного пластика, который устойчив к механическим повреждениям, и имеет удобную ручку с противоскользящим покрытием Soft Touch. Эта модель практически не вибрирует в процессе смешивания и взбивания продуктов и работает достаточно тихо. Кроме того, в ней предусмотрено приспособление для намотки шнура для ее удобного и наиболее компактного хранения.

Дополнительно

– возможность использования миксера в качестве ручного;
– эргономичная ручка с уникальным противоскользящим покрытием Soft Touch;
– устройство работает максимально тихо, с минимальной вибрацией;
– насадки можно мыть в посудомоечной машине

Серия

ErgoMixx

Корпус (материал)

высококачественный пластик

Импульсный режим

да

Число скоростей

5

Отсоединение насадок

да

Приспособление для намотки шнура

есть, возможность наматывания шнура на корпус

Насадки

– пластиковая подставка с вращающейся чашей на противоскользящем основании;–миксер;– венчики для взбивания из нержавеющей стали;– крюки для замеса теста из нержавеющей стали

Бренд

Bosch

Бытовая техника Bosch