Пылесос с мешком и контейнером Bosch BSG 62185

Артикул: 002.004.118.036 Категория:

Бытовая техника Bosch

Описание продукта

kak-vyibrat-kover-na-pol Какой пылесос подойдет именно Вам? Выбор так велик, что определить какая же модель лучше — оказывается непростой задачей. Но не забывайте, что Вам надо выбрать не самую модную или дорогую модель, а тот прибор, чьи функции Вам необходимы.

В настоящее время существует три типа пылесосов, причем классифицируются они по способу сбора пыли: модели с мешком пылесборником, с контейнером для сбора пыли, с мешком и контейнером. Так что, выбирая среди них лучший пылесос, нужно помнить несколько ключевых моментов – ваши материальные возможности, марку прибора, функциональность и отзывы о модели.

Если Вы приняли решение купить пылесос, то в первую очередь обратите внимания на марки, которые заслуживают доверия. Предусмотрено ли послепродажное и послегарантийное обслуживание, имеются ли сервисные центры.

Bosch является одной из ведущих мировых торговых марок, поэтому вся бытовая техника этой компании пользуется большим спросом. Вы можете быть уверены, что сотрудники компании помогут решить любые проблемы, возникающие с приборами не только после продажи, но и после окончания гарантийного срока.

med_pic_27541 Остановив свой выбор на модели bosch bsg 62185, Вы не пожалеете. Почему? Функциональность прибора впечатляет. С его помощью Вы легко удалите пыль с ковра или пола. А воспользовавшись специальной насадкой для мягкой мебели, быстро и без хлопот почистите даже ее. Кроме того, модель bsg 62185 снабжена уникальной насадкой для сверления отверстий. Эта насадка за счет давления пылесоса закрепляется на стене и собирает пыль непосредственно во время сверления.

Пылесос bosch bsg 62185 выполняет сухую уборку и может использоваться как с контейнером, емкостью 1,2 л., так и со сменными мешками для мусора. Это очень удобно, так как позволяет убирать даже строительный мусор.

Bosch bsg 62185 оснащен НЕРА-фильтром. Этот фильтр нужен для очистки воздуха. Он отличается от остальных тем, что устанавливается не на входе воздушного потока, а на его выходе из пылесоса. Этот фильтр позволяет избавиться от пыли, поднимающейся вверх в процессе уборки. Следует отметить, что наличие НЕРА-фильтра является не роскошью, а необходимостью, сохраняющей здоровье Вам и Вашим близким.

Отзывы пользователей об этой модели пылесоса bosch подтверждают отличное качество уборки и отсутствие запаха пыли, что отличает бош bsg 62185 от многих других пылесосов. 

Дополнительно

циклонический контейнер ёмкостью 1.2 л, фильтр HEPA H12, радиус действия 10 м, парковка при работе и хранении.

Серия

Logo Bag & Bagless

Потребляемая мощность

2100 Вт

Вес

4.7 кг

Регулировка мощности

на корпусе

Уровень шума

80

Индикатор заполнения пылесборника

да

Автосматывание шнура

да

Емкость резервуара для сбора пыли

4

Трубка всасывания

телескопическая

Насадки в комплекте

ковер/пол, для мякгой мебели, комбинированная, для сверления.

Бренд

Bosch

Бытовая техника Bosch