Набор Rowenta Multi Brushing 1000 CF 8250

мощный фен-щетка с выбором температуры и функцией холодного обдува

Артикул: 013.002.053.010 Категория:

Красота и здоровье Rowenta

Описание продукта

Высокая мощность

Фен-щетка Rowenta CF 8250 мощностью в 1000 Вт позволит создать стойкую укладку практически моментально. При этом, так как температура выдуваемого воздуха невысокая, волосы не будут перегреваться, что наилучшим образом скажется на их здоровье.

Несколько режимов

Наличие двух скоростных и двух температурных режимов делает фен-щетку Rowenta универсальной. Устройство подходит для любого типа волос. Ослабленные волосы рекомендуется сушить на низкой температуре и на медленном режиме, для густых – не страшен и сильный поток горячего воздуха.

Подача холодного воздуха

Для лучшей фиксации прически, Rowenta CF 8250 оснащена возможностью подачи холодного воздуха. Укладка, созданная с утра, сохранится вплоть до вечера.

Пять насадок в комплекте

Богатая комплектация фен-щетки позволит создавать Вам самые невероятные прически. Две круглые щетки разного диаметра со щетинками из шерсти кабана не только подарят вашим волосам колоссальный объем, но и сделают их блестящими и шелковистыми. Насадка-концентратор превратит щетку в обычный фен, круглая насадка – в щипцы для завивки, а насадка-гребень – в расческу.

Простота создания укладки

С Rowenta CF 8250 Вам больше не придется волноваться за то, что укладка получится не такой, как хотелось бы. Пользоваться щеткой за счет ее легкости и вращающегося шнура настолько просто, что обладательницы даже самых непослушных волос с легкостью создадут великолепную прическу. В бездействии прибор может храниться в специальном чехле или может быть подвешен за петлю, которая расположена на корпусе.

Дополнительно

насадка-гребень; вращающийся шнур; петля для подвешивания

Количество режимов/скоростей работы

2

Вес

0.5 кг

Шнур (длина)

180 см

Габариты (ВxШxГ)

20х6

Подача холодного воздуха

да

Ионное кондиционирование

нет

Световой индикатор системы ионизации

нет

Круглая щетка для завивки

2 шт. (38 мм/20 мм)

Щипцы

да

Концентратор

да

Сумочка для хранения

да

Длина шнура

180

Бренд

Rowenta

Красота и здоровье Rowenta