Наборы сковородок Tefal 4081350

набор посуды серии Premier из 3-х предметов: сковорода и сотейник с крышкой диаметром 22 см

Артикул: 016.003.085.058 Категория:

Бытовая техника Tefal

Описание продукта

Комплектация

Набор посуды Tefal Premier 04081350 позволит Вам приготовить практически любое блюдо. Во вместительном сотейнике Вы сможете сварить суп или кашу, потушить овощи или подогреть уже готовую пищу, а  сковорода отлично подойдет для готовки вторых блюд и завтраков. В комплекте набора есть стеклянная крышка, которая совместима как со сковородой, так и с сотейником.

Антипригарное покрытие Resist

Внутреннее 4-х слойное покрытие Resist обеспечивает отличные антипригарные свойства и износостойкость посуды. Благодаря усовершенствованному верхнему слою набор Tefal Premier 04081350 отлично подходит для интенсивного использования.

Удобство эксплуатации

Легкие с удобными не нагревающимися ручками алюминиевые сковорода и сотейник станут Вашими надежными кухонными помощниками. В такой посуде легко и удобно готовить, можно даже без масла, так как пища не прилипнет к ее поверхности. Важно и то, что набор Tefal Premier 04081350 не требует за собой специфического ухода: сотейник и сковороду можно мыть в посудомоечной машине. 

Индикатор нагрева Thermo-Spot

Индикатор нагрева Thermo-Spot® станет равномерно красным, когда посуда разогреется до оптимальной температуры – 180 градусов. Таким образом, Вы будете в курсе того, что можно начать готовку.

Дно Durabase Technology

Применение в наборе посуды технологии DURABASE, суть которой заключается в нанесении антипригарного покрытия специальным методом, гарантирует стабильную толщину дна и обеспечивает мгновенное и равномерное распределение тепла, а также устойчивость посуды к деформации. Набор отлично подходит для интенсивного использования. 

 

Дополнительно

– индикатор нагрева Thermo-Spot® становится равномерно красным при достижении оптимальной температуры 180ºС — можно начинать готовить;
– равномерное распределение тепла;
– внутреннее покрытие Resist Plus (отличные антипригарные свойства и износостойкость даже при длительном использовании благодаря усовершенствованному верхнему слою);
– дно Durabase Technology (антипригарное покрытие наносится на дно посуды уникальным методом, благодаря чему гарантируется его стабильная толщина);
– можно мыть в посудомоечной машине

Серия

Premier

Комплектация

3 предмета:– сотейник с крышкой диаметром 22 см;– сковорода диаметром 22 см

Место для хранения насадок

да

Корпус (материал)

алюминий

Материал

бакелит

Крышка

стеклянная крышка диаметром 22 см с металлическим ободком и клапаном для выпуска пара

Внешнее покрытие

антипригарное покрытие синего цвета

Внутреннее покрытие

антипригарное покрытие Resist Plus

Источник тепла

для газовых плит

Бренд

Tefal

Бытовая техника Tefal