Наборы посуды Tefal 4081310

Артикул: 016.003.085.009 Категория:

Бытовая техника Tefal

Описание продукта

Высококачественные материалы

Составляющие набора посуды Tefal 4081310 изготовлены из прочных материалов. Алюминиевый корпус быстро и равномерно нагревается, а бакелитовые ручки не пропускают тепло, за счет чего обеспечивается комфортная эксплуатация посуды.

Антипригарное покрытие

Посуда Tefal 4081310 имеет внутри и снаружи антипригарное покрытие. Благодаря этому пища не прилипает и не пригорает к стенкам сковородок или сотейника. Внутреннее 4-х слойное покрытие Resist делает посуду не только удобной в обращении, но и долговечной.

Индикатор нагрева Thermo-Spot

Для того чтобы готовить было еще проще, посуда набора Tefal 4081310 оснащена индикатором нагрева Thermo-Spot. Когда он становится равномерно красным, это значит, что сковорода или сотейник нагрелись до нужной температуры — 180 ºС — и можно начинать готовку.

Комплектация

Набор посуды Tefal 4081310 включает в себя две сковороды различных диаметров и сотейник с крышкой. Вы сможете приготовить полноценный обед, например, мясное блюдо, гарнир и суп одновременно. Важно и то, что посуда выполнена в одном стиле, благодаря чему отлично впишется в ваш кухонный интерьер.

Дно Durabase Technology

Набор Tefal 4081310 подходит для интенсивного использования.  Прочное многослойное дно Durabase Technology равномерно распределяет тепло, благодаря чему блюда готовятся очень быстро и получаются вкусными, равномерно прожаренными и сочными.

Источники тепла

Набор Tefal 4081310 создан специально для приготовления пищи на газу.

 



Дополнительно

Страна-производитель

Франция

Комплектация

4 предмета:– сотейник со стеклянной крышкой диаметром 22 см;– сковорода диаметром 22 см;– сковорода диаметром 26 см

Корпус (материал)

алюминий

Материал

бакелит

Крышка

стеклянная крышка диаметром 22 см с металлическим ободком и клапаном для выпуска пара

Внешнее покрытие

антипригарное покрытие синего цвета

Внутреннее покрытие

антипригарное покрытие Resist Plus

Источник тепла

для газовых плит

Бренд

Tefal

Бытовая техника Tefal