Электрическая зубная щетка Braun 3D White Luxe DB 4010 (822424)

Артикул: 003.002.044.009 Категория:

Бытовая техника Braun

Описание продукта

Эффективное отбеливание и полировка

Зубная щетка Braun 3D White Luxe эффективно удаляет зубной налет и обеспечивает качественное отбеливание зубов. Данная модель имеет специально разработанную насадку с полирующей чашечкой, которая удерживает зубную пасту, возвращая зубам естественную белизну!

2 типа щетинок

В Braun DB4010 предусмотрено 2 типа щетинок с закругленными кончиками для бережного удаления остатков пищи и зубного налета даже в труднодоступных местах. Мало того, голубые щетинки имеют свойство обесцвечиваться с течением времени, что сигнализирует о необходимости сменить насадку.

2D технология чистки

В зубной щетке применена возвратно-вращательная 2D технология чистки, благодаря чему эта модель удаляет в 2 раза больше налета. За минуту устройство производит 9600 движений, что обеспечивает более качественную очистку зубов и десен, нежели обыкновенная зубная щетка!

Особенности использования

Braun DB 4010 работает на батарейках, что позволяет использовать ее в любом месте. Будь то городская квартира или дача, поезд или номер в отеле – обеспечить должный уход за своими зубами не составит труда! К тому же комфорт в очистке зубов и десен достигается за счет эргономичной прорезиненной рукоятке, которая удобно ложится в руку и не выскальзывает из нее в процессе использования щетки.

Дополнительно

– электрическая зубная щетка на батарейках прекрасно очищает зубы и десны;
– cменная насадка с полирующей чашечкой обеспечивает белизну Ваших зубов;
– кончики щетинок закругленные, соответственно совершенно безопасны для эмали и десен;
– эргономичная прорезиненная ручка не будет скользить в мокрых руках

Бренд

Braun

Бытовая техника Braun